30 мар. 2011 г.

Открытки и вышивка


    Мне всегда было интересно использовать вышивку не только как картину на стену или подушку на диван, но и в другом качестве. Также я люблю дарить на праздники открытки. Всегда с интересом рассматриваю стенды с ними и покупаю понравившиеся. И , конечно же, мои увлечения не могли не сойтись вместе. Сначала я купила заготовку для открыток и вставила туда вышитый сюжет. Это был подарок на рождение одной очень прелестной девочки, маму которой я много лет назад забирала из роддома. 

 Открытки и вышивка
       Затем мне захотелось сделать открытки более интересными, и я начала присматриваться к готовым, с целью использовать их как заготовки. И вот что из этого получилось - открытки как дополнения к подаркам на ДР.

Открытки и вышивка




 Открытки и вышивка



    Своим творчеством  я была довольна, но хотелось чего-то большего. И я стала засматриваться на мастериц скрапбукинга. Да, все это очень красиво, но пока еще не совсем моё. Очень нравились открытки Оксаны, в которых  она активно использует вышивку. И тут на форуме РР я увидела набор в обменный проект "Коллекция Открыток 2011", где одним из условий было наличие вышивки в открытке. Я, конечно же, записалась. Вместе веселее учиться! Что из этого получается - покажу в следующий раз.


8 комментариев:

  1. Лика, отличные у тебя открытки! Очень хочется посмотреть, чтоу тебя получится в обменном проекте.

    ОтветитьУдалить
  2. Анжеличка, а получается у тебя, как всегда, красиво и со вкусом- твори!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, Лена, спасибо! Скоро уже покажу результаты)))

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная идея, замечательные открытки получились, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Анжелика, Открыточки замечательные! Выполнены со вкусом, интересно и красиво! Твоя открыточка с бабочкой. которую ты подарила мне очень мне понравилась, супер! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Лика,такие красивые и веселые открытки !

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные открытки! Столько души в них вложено! Ты права, Анжелика, лучше вышивка, чем "дежурный" текст!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие чудесные открытки, особенно голубая с днем рождения, очень нежная. А зеленая с дамочкой очень стильно смотрится.

    ОтветитьУдалить